Inizia il Rodeo ... il programma ...
Ecco gli orari ed il programma congelato del secondo torneo Rodeo.
Per evitare spiacevoli disguidi si ricorda a tutti i partecipanti che, come da regolamento approvato FIT, gli incontri si giocheranno su due campi scoperti in terra battuta e su due campi coperti in mateco, con assegnazione casuale del campo/superficie e comunque a discrezione della Direzione del Torneo, al fine di assicurare il regolare svolgimento della manifestazione.
Confidando nella collaborazione di tutti, ecco gli orari
SABATO 05/10/2019
Ore 09.00: RUSSO GIOVANNI vs ROSA GIORGIO
Ore 09.00: LORTZ PETER vs MASO MATTIA NAHYUN
Ore 09.00: CARMAGNOLA DANILO vs SANDIANO MAXIMILIANO
Ore 09.00: SAMBRI LUCA vs GAGLIARDI DOMENICO
Ore 10.00: TERZI PAOLO GIUSEPPE vs PUCCETTI PIERLUIGI
Ore 10.00: MARENGHI JACOPO vs BIGIOGERA PAOLO
Ore 10.00: PENZO LUCA vs SALA ALBERTO
Ore 10.00: PARRELLA SALVATORE vs QUAINI FRANCESCO
Ore 11.00: BRAMBILLA ALBERTO vs vinc: RUSSO/ROSA
Ore 11.00: VERNIZZI GIORGIO vs vinc: LORTZ/MASO
Ore 11.00: CUBEDDU ANDREA vs vinc: CARMAGNOLA/SANDIANO
Ore 11.00: FIRPO FRANCESCO vs vinc: SAMBRI/GAGLIARDI
Ore 12.00: BIANCHI LUCA vs vinc: TERZI/PUCCETTI
Ore 12.00: MAZZARELLO DANIELE vs vinc: MARENGHI/BIGIOGERA
Ore 12.00: ROSSI FABIO vs vinc: PENZO/SALA
Ore 12.00: DESCHI SERGIO vs vinc: PARRELLA/QUAINI
ORE 14.00: DISPUTA DEI QUATTRO INCONTRI DI QUALIFICAZIONE AL TABELLONE FINALE
SI RIPRENDE ALLE 15.00 CON IL TABELLONE PRINCIPALE
Ore 15.00: SANTACROCE ALESSANDRO vs BIONDI STEFANO
Ore 15.00: ORIANI MASSIMO vs CHIARELLO FRANCESCO
Ore 15.00: TORRETTA JACOPO vs MOROSI THOMAS
Ore 15.00: ROMEO DOMENICO vs MORANDINI GIULIANO
Ore 16.00: CAJANO ALESSANDRO vs qualificato
Ore 16.00: BELGERI STEFANO vs qualificato
Ore 16.00: COLLA CRISTIANO vs qualificato
Ore 16.00: ARNONE COMPARE MAURO vs qualificato
Ore 17.00: VICENTINI SERGIO vs ROSAIA VITTORIO
Ore 17.00: ZICHI PAOLO vs VANNI ALESSANDRO
Ore 17.00: NOVA MASSIMILIANO vs COLOMBO MATTEO
Ore 17.00: GUIDI MATTIA vs CERMESONI GIACOMO
DOMENICA 06/10/2019
Ore 09.00: MELLACE THOMAS vs vinc: CAJANO/q
Ore 09.00: VITALE ALESSANDRO vs vinc: BELGERI/q
Ore 10.00: FRISINGHELLI DARIO vs vinc: ZICHI/VANNI
Ore 10.00: ASCIONE SALVATORE vs vinc: ARNONE/q
TUTTO IL RESTO COME IN OGNI RODEO CHE SI RISPETTA CONTINUA SINO ALLA FINALE PREVISTA PER IL POMERIGGIO DI DOMENICA
BUON DIVERTIMENTO A TUTTI !!!!